Bezirk Goslar

Als KML-Datei für Google Earth/Goolge Maps exportierenStandalone-Karte im Vollbild-Modus öffnenQR Code-Bild für Standalone-Vollbild-Kartenlink erstellenAls GeoJSON exportierenAls GeoJSON exportieren
Bezirk Goslar

Karte wird geladen - bitte warten...

Bezirk Goslar: 52.148915, 9.946205

Bezirksvorsitzender
Falko Stegemannn
Telefon: (0 53 21) 7832023
E-mail: falko2009@web.de

Bündheim
Joachim Lyga
Telefon: (0 53 22) 5 12 06
E-mail: j.lyga@web.de

Goslar
Falko Stegemann
Telefon: (0 53 21) 7832023
E-mail: falko2009@web.de

Langelsheim
Angela Hennecke
Telefon: (0 53 26) 8 58 62
E-mail: hennecke-langelsheim@t-online.de

Liebenburg
Dietmar Werner
Telefon: (0 53 46) 14 61
E-mail: werner-liebenburg@t-online.de

Othfresen
Thomas Guder
Telefon: (0 53 46) 40 28
E-mail: kolpingothfresen@web.de

Seesen
Alfred Kaczmarczyk
Telefon: (0 53 81) 4 67 89
E-mail: kaczmarczyk@gmx.de

Schladen

Dennis Tewes

Telefon: (05335) 9298088

E-Mail: d.tewes@web.de

Vienenburg

Siegfried Wendler

Telefon: (05324) 2991

E-Mail: swendler@t-online.de