Bezirk Hannover

Als KML-Datei für Google Earth/Goolge Maps exportierenStandalone-Karte im Vollbild-Modus öffnenQR Code-Bild für Standalone-Vollbild-Kartenlink erstellenAls GeoJSON exportierenAls GeoJSON exportieren
Bezirk Hannover

Karte wird geladen - bitte warten...

Bezirk Hannover: 52.148909, 9.946275

Bezirksvorsitzender
Reinhard Dammeyer
Telefon: (0511) 46 65 63
E-mail: dammy.home@t-online.de

Altwarmbüchen
Elisabeth Felis
Telefon: (0511) 652525
E-mail: gerhard.felis@htp-tel.de

Barsinghausen
Hans-Joachim Wese
Telefon: (0 51 05) 51 43 64
E-mail: h.j.wese@t-online.de

Hannover-Zentral
Hans-Jürgen Lamm
Telefon: (05 11) 3 73 08 30
E-mail: hjlamm@gmx.de

Hannover-Ahlem
Gerhard Büschleb
Telefon: (0511) 49 86 09
E-mail: GJBuesch@aol.com

Hannover-Döhren, St. Bernward
Klaus Geburek
Telefon: (05 11) 83 43 76
E-mail: klaus.geburek@htp-tel.de

Hannover-Kleefeld, St. Antonius
Hans-Joachim Gatz
Telefon: (0511) 57 21 36

Hannover-Mühlenberg, St. Maximilian Kolbe
Rainer Bulitta
Telefon: (0511) 46 94 95
Homepage: www.kolping.de/kf/kolpingsfamilie_hannover_muehlenberg

Hannover-Nord, St. Josef
Veronika Kalinowski
Telefon: (0511) 58 48 01
E-mail: kalivero@gmx.de

Hannover-Ricklingen, St. Augustinus
Ursula Meinberg
Telefon: (05 11) 46 46 39
E-mail:

Hannover-Vahrenheide, St. Franziskus
Marianne Schmidt
Telefon: (05 11) 60 21 37
E-mail: a.r.schmidt@gmx.de
Homepage:www.heilig-geist-hannover.de / Kirchorte / St. Franziskus / Gemeindeleben / Gruppen und Verbände / Kolpingsfamilie

Letter
Hubertus Gärtner
Telefon: (0511) 40 12 43
E-mail: hubertus.gaertner@htp-tel.de

Seelze
Peter Güllner
Telefon: (0 51 37) 34 97
E-mail: peterguellner@t-online.de

Steinhude
Horst Gantert
Telefon: (0 50 33) 55 15
E-mail: horst.gantert@web.de