Diözesanvorstand

Rita Kolios

Diözesanvorsitzende

Rita.Kolios@Kolping-Hildesheim.de

Bernd Langer

Diözesanpräses

Kolping@Bistum-Hildesheim.de

Markus Brinkmann MdL

stellvertretender Diözesanvorsitzender

Markus.Brinkmann@Kolping-Hildesheim.de

Bernward Frappier

stellvertretender Diözesanvorsitzender

Bernward.Frappier@Kolping-Hildesheim.de

Christoph Kandora

Beauftragter für Ehe und Familie

Christoph.Kandora@Kolping-Hildesheim.de

Christoph Klose

Geschäftsführer

Christoph.Klose@Kolping-Hildesheim.de

Günther Werner

Günther Werner

Beauftragter für Verbandsentwicklung

Guenther.Werner@Kolping-Hildesheim.de

Franziska Kandora

Jugendbildungsreferentin / Diözesansekretärin

Franziska.Kandora@Kolping-Hildesheim.de

Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist Foto-Christina-farbig-791x1024.jpg

Christina Hollemann

Beauftragte für Bewahrung der Schöpfung

Christina.Hollemann@Kolping-Hildesheim.de

Johannes Jäschke

Johannes Jäschke

Beauftragter für Seniorenarbeit

Johannes.Jaeschke@Kolping-Hildesheim.de

Marianne Kiehne

Beauftragte für Internationale Partnerschaft

kiehnemarianne@gmail.com

image broken

Martin Knöchelmann

Beauftragter für Internationale Partnerschaft

Martin.Knoechelmann@Kolping-Hildesheim.de

Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist Julia-Schlüter-683x1024.jpg

Julia Schlüter

Beauftragte Junge Familien

Julia.Schlueter@Kolping-Hildesheim.de

Petra Riechert

Geistliche Leiterin

Petra.Riechert@Kolping-Hildesheim.de

Alexander Diedrich

Vorsitzender des Kolping-Bildungs- und Sozialwerkes e.V.

Alexander.Diedrich@Kolpingjugend-Hildesheim.de

Katharina Diedrich

Diözesanleiterin der Kolpingjugend

Katharina.Diedrich@Kolpingjugend-Hildesheim.de

Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist Poespel-768x1024.jpg

Werner Pöpsel

Beauftragter für Arbeits- und Sozialpolitik

Werner.Poepsel@Kolping-Hildesheim.de

Ruth Poddig

Diözesanleiterin der Kolpingjugend

Ruth.Poddig@Kolpingjugend-Hildesheim.de

Mareike Sauer

Diözesanleiterin der Kolpingjugend

Mareike.Sauer@kolpingjugend-hildesheim.de

Marc Koglin

Diözesanleiter der Kolpingjugend

Marc.Koglin@kolpingjugend-hildesheim.de

Sibylle König

Geistliche Leiterin Kolpingjugend

Sibylle.Koenig@Kolpingjugend-Hildesheim.de