Diözesanvorstand


C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Andreas Bulitta.jpg

Andreas Bulitta

Diözesanvorsitzender

Andreas.Bulitta@Kolping-Hildesheim.de


C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Annette Stasche.jpg

Annette Stasche

stellvertretende Diözesanvorsitzende

Annette.Stasche@Kolping-Hildesheim.de


C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Christoph Kandora.jpg

Christoph Kandora

Beauftragter für Ehe und Familie

Christoph.Kandora@Kolping-Hildesheim.de


 

Christoph Klose

Geschäftsführer

Christoph.Klose@Kolping-Hildesheim.de


C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Günther Werner.jpg

 

Günther Werner

Beauftragter für die Begleitung von Mandatsträger*Innen

Guenther.Werner@Kolping-Hildesheim.de


C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Heinz-Peter Miebach.jpg

Heinz-Peter Miebach

Diözesanpräses

Heinz-Peter.Miebach@Kolping-Hildesheim.de


C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Johannes Jäschke.jpg

Johannes Jäschke

Beauftragter für Seniorenarbeit

Johannes.Jaeschke@Kolping-Hildesheim.de


C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Klaus Bechtold.jpg

Klaus Bechtold

Beauftragter Bewahrung der Schöpfung

Klaus.Bechtold@Kolping-Hildesheim.de


C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Martin Knöchelmann.jpg

Martin Knöchelmann

Beauftragter für Internationale Partnerschaft

Martin.Knoechelmann@Kolping-Hildesheim.de


Petra Riechert

Geistliche Leiterin

Petra.Riechert@Kolping-Hildesheim.de


C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Rita Kolios.jpg

Rita Kolios

Vorsitzende des Kolping-Bildungs- und Sozialwerkes e.V.

Rita.Kolios@Kolping-Hildesheim.de


Rebekka Ernst

Diözesanleiterin der Kolpingjugend

Rebekka.Ernst@Kolpingjugend-Hildesheim.de


C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Alexander Diedrich.jpg

Alexander Diedrich

Diözesanleiter der Kolpingjugend

Alexander.Diedrich@Kolpingjugend-Hildesheim.de


C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Bernward Lehmann.jpg

Bernward Lehmann

Diözesanleiter der Kolpingjugend

Bernward.Lehmann@Kolpingjugend-Hildesheim.de


C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Pascal Scholz.jpg

Pascal Scholz

Diözesanleiter der Kolpingjugend

Pascal.Scholz@Kolpingjugend-Hildesheim.de

 

_____________________________________________________________________________________________________________

 

Johannes Ebbersmeyer

Geistlicher Leiter der Kolpingjugend

Johannes.Ebbersmeyer@Kolpingjugend-Hildesheim.de