Diözesanvorstand

 

Diözesanpräsidium

Rita Kolios

Diözesanvorsitzende

Rita.Kolios@Kolping-Hildesheim.de


C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Bernward Lehmann.jpg

Bernward Frappier

stellvertretender Diözesanvorsitzender / Diözesanleiter der Kolpingjugend

Bernward.Lehmann@Kolpingjugend-Hildesheim.de


Markus Brinkmann MdL

Stellvertretender Diözesanvorsitzender

Markus.Brinkmann@Kolping-Hildesheim.de


Mirco Weiß

Diözesansekretär

Mirco.Weiss@Kolping-Hildesheim.de


Christoph Klose

Geschäftsführer

Christoph.Klose@Kolping-Hildesheim.de


Petra Riechert

Geistliche Leiterin

Petra.Riechert@Kolping-Hildesheim.de


Ruth Poddig

Diözesanleiterin der Kolpingjugend

Ruth.Poddig@Kolpingjugend-Hildesheim.de


Franziska Kandora

Jugendbildungsreferentin I Diözesansekretärin

Franziska.Kandora@Kolping-Hildesheim.de


Diözesanvorstand

Rita Kolios

Diözesanvorsitzende

Rita.Kolios@Kolping-Hildesheim.de

 

Markus Brinkmann MdL

stellvertretender Diözesanvorsitzender

Markus.Brinkmann@Kolping-Hildesheim.de

C:\Users\Christina.Gburek\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCacheContent.Word\Bernward Lehmann.jpg

Bernward Frappier

stellvertretender Diözesanvorsitzender / Diözesanleiter der Kolpingjugend

Bernward.Lehmann@Kolpingjugend-Hildesheim.de

Christoph Kandora

Christoph Kandora

Beauftragter für Ehe und Familie

Christoph.Kandora@Kolping-Hildesheim.de

Christoph Klose

Geschäftsführer

Christoph.Klose@Kolping-Hildesheim.de

Günther Werner

Günther Werner

Beauftragter für Verbandsentwicklung

Guenther.Werner@Kolping-Hildesheim.de

Franziska Kandora

Jugendbildungsreferentin / Diözesansekretärin

Franziska.Kandora@Kolping-Hildesheim.de

Klaus Bechtold

Klaus Bechtold

Beauftragter Bewahrung der Schöpfung

Klaus.Bechtold@Kolping-Hildesheim.de

Johannes Jäschke

Johannes Jäschke

Beauftragter für Seniorenarbeit

Johannes.Jaeschke@Kolping-Hildesheim.de

Marianne Kiehne

Beauftragte für Internationale Partnerschaft

kiehnemarianne@gmail.com

image broken

Martin Knöchelmann

Beauftragter für Internationale Partnerschaft

Martin.Knoechelmann@Kolping-Hildesheim.de

Mirco Weiß

Diözesansekretär

Mirco.Weiss@Bistum-Hildesheim.de

Petra Riechert

Geistliche Leiterin

Petra.Riechert@Kolping-Hildesheim.de

image broken

Alexander Diedrich

Diözesanleiter der Kolpingjugend

Vorsitzender des Kolping-Bildungs- und Sozialwerkes e.V.

Alexander.Diedrich@Kolpingjugend-Hildesheim.de

Katharina Diedrich

Diözesanleiterin der Kolpingjugend

Katharina.Diedrich@Kolpingjugend-Hildesheim.de

Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist Julia-Schlüter-683x1024.jpg

Julia Schlüter

Beauftragte Junge Familien

Julia.Schlueter@Kolping-Hildesheim.de

Ruth Poddig

Diözesanleiterin der Kolpingjugend

Ruth.Poddig@Kolpingjugend-Hildesheim.de