Diözesansekretariat


Franziska Kandora

Diözesansekretärin I Jugendbildungsreferentin

Geschäftsführerin Familienbund der Katholiken im Bistum Hildesheim

Franziska.Kandora@Bistum-Hildesheim.de

05121/ 307 491


image broken

 

Anke Engelke

Verwaltungsangestellte

Kolping@Bistum-Hildesheim.de

 

 

 


image broken

 

Jeannette Renner 

Verwaltungsangestellte / Finanzbuchhalterin

Jeannette.Renner@Bistum-Hildesheim.de

 

 

 


 

Christoph Kurth

Verwaltungsmitarbeiter

Christoph.Kurth@bistum-hildesheim.de 

Dienstag bis Freitag

 


Nancy Ibe-Mannchen

Finanzbuchhalterin

Nancy.Ibe-Mannchen@Bistum-Hildesheim.de

 


Mirco Weiss

Geschäftsführer Kolping Plus GmbH

  Mirco.Weiss@Bistum-Hildesheim.de