Diözesansekretariat


Mirco Weiss

Diözesansekretär

Geschäftsführer Kolping Bildungs- und Sozialwerk Diözesanverband Hildesheim e.V.

Geschäftsführer Kolping Plus GmbH

  Mirco.Weiss@Bistum-Hildesheim.de

 

 


Franziska Kandora

Jugendbildungsreferentin

Diözesansekretärin

Geschäftsführerin Familienbund der Katholiken im Bistum Hildesheim

Franziska.Kandora@Bistum-Hildesheim.de

 


image broken

 

Anke Engelke

Verwaltungsangestellte

Kolping@Bistum-Hildesheim.de

 

 

 


image broken

 

Jeannette Renner 

Verwaltungsangestellte / Finanzbuchhalterin

Jeannette.Renner@Bistum-Hildesheim.de

 

 

 

 


 

Christoph Kurth

Verwaltungsmitarbeiter

Christoph.Kurth@bistum-hildesheim.de 

 

 


 

Nancy Ibe-Mannchen

Finanzbuchhalterin

Nancy.Ibe-Mannchen@Bistum-Hildesheim.de