Bezirk Untereichsfeld

Bezirksvorsitzender

Als KML-Datei für Google Earth/Goolge Maps exportierenStandalone-Karte im Vollbild-Modus öffnenQR Code-Bild für Standalone-Vollbild-Kartenlink erstellenAls GeoJSON exportierenAls GeoJSON exportieren
Bezirk Untereichsfeld

Karte wird geladen - bitte warten...

Bezirk Untereichsfeld: 52.148817, 9.946189

Helmut Otto
Telefon: (0 55 07) 18 05
E-mail: helmut-otto.krebeck@t-online.de

Bilshausen
Tobias Bürmann
Telefon: (0 55 28) 2 04 95 49
E-mail: tb@nullschall.de

Breitenberg
Willi Eckermann
Telefon: (0 55 27) 26 37

Desingerode
Michael Nachtwey
Telefon: (0 55 27) 45 35
Fax: (0 55 27) 73 304
E-Mail m.nachtwey@t-online.de

Duderstadt
Herbert Wolf
Telefon: (0 55 27) 53 25

Gerblingerode
Gerhard Kaune
Telefon: (0 55 27) 52 53

Germershausen
Heribert Bodmann
Telefon: (0 55 28) 81 00

Gieboldehausen
Markus Otto

Hilkerode
Hubert Böning
Telefon: (0 53 52) 5 86 37
E-mail: hubertboening@gmx.de

Krebeck
Matthias Heine
Telefon: (0 55 07) 99 97 52
E-mail: matth.heine@t-online.de

Langenhagen
Bernhard Bringmann
Telefon: (0 55 27) 62 85

Lindau
Wilhelm Jahns

Mingerode
Hans-Georg Kopp
Telefon: (0 55 27) 12 94
E-mail: christina-kopp@t-online.de

Nesselröden
Paul Mitzinneck
Telefon: (0 55 27) 7 19 35
E-mail: kolping@nesselroeden.de

Obernfeld
Ulrich Ehbrecht
Telefon: (0 55 27) 7 13 08
E-mail: m_ehbrecht@web.de

Rhumspringe
Georg Jacobi
Telefon: (0 55 29) 84 15
E-mail: georg@voxvirorum.de

Rollshausen
Heinz-Georg Wollborn
Telefon: (0 55 28) 7 48
E-mail: heinz-georg-wollborn@t-online.de

Rüdershausen
Andrea Wiegmann
Telefon: (0 55 29) 91 91 56
E-mail: a-wiegmann@t-online.de

Seeburg
Martin Hellmold
Telefon: (0221) 2 07 01-1 53 oder (0 55 07) 99 95 55

Seulingen

Dieter Kopp

Telefon: (0 55 07) 2757
E-mail: dire-kopp@t-online.de

Tiftlingerode
Gerhard Goebel
Telefon: (0 55 27) 36 62
E-mail: gerd-goebel@t-online.de

Werxhausen
Ralf Anker
Telefon: (0 55 27) 34 78
E-mail: ralf.anker@gmx.de

Westerode
Holger Sommerfeld
Telefon: (0 55 27) 7 39 91
E-mail: holger.sommerfeld@t-online.de